«Строй-мастер» снова с вами!

22.02.2018
По многочисленным просьбам наших покупателей компания Krovelson активирует бесплатный сервис «Строй-мастер». В прошлом году предложение было настолько популярно, что мы в серьез подумывали о переходе на круглосуточный режим работы, чтобы помочь всем желающим.
Итак, в период подготовки к сезону дачного строительства вы можете бесплатно обратиться к нашему консультанту-эксперту. Он поможет правильно определить стратегию и тактику таких видов работ как монтаж кровли, отделка фасада, изготовление и монтаж заборов, навесов, ограждений, перил и других конструкций из металла.
Консультирование проводится в офисе продаж Krovelson в Оренбурге на Автоматике 10/3 в определенные дни и часы. Также ответы можно получить через е-мейл stroy-master@krovelson.ru или по телефону (3532) 67-00-06.

Прямо сейчас подайте заявку на нашем сайте, и с вами свяжется наш менеджер.
В заявке вы можете сами назначить удобные для вас день и время!

Для тех, кто еще думает:
«Строй-мастер» готов дать профессиональные советы как тем, кто собирается строить сам, так и тем, кто планирует обратиться в строительную компанию. Предварительная оценка стоимости материалов и необходимых видов работ сделает вас неуязвимым к недобросовестным накруткам.
Все мастера-консультанты компании Krovelson – штатные специалисты строительно-монтажного направления – имеют богатый опыт строительных и отделочных работ и готовы им делиться совершенно бесплатно. Вы получите реальные расчеты и советы мастера, которые помогут решить вашу задачу качественно и недорого, а также избежать типичных ошибок при строительстве.
Вам подскажут, какие материалы и в каком количестве использовать, а также проконсультируют по современной технологии монтажа.

Внимание: услуга доступна только для физических лиц!
Сроки действия предложения ограничены: с 26 февраля 2018 г. по 31 марта 2018 г.