«Ваш коттедж» – наши идеи!

06.04.2017

Группа компаний Krovelson, крупнейший производитель фасадно-кровельных материалов повышенной прочности и профильной трубы приглашает посетить свой стенд на 9-й межрегиональной специализированной выставке «Ваш коттедж – 2017», которая в эти дни проходит в Самаре.

Традиционно мероприятие собирает в выставочном комплексе «Экспо-Волга» эксклюзивные и нестандартные решения для строительства и отделки загородных домов. Как раз такой подход практикует и Krovelson.

Группа компаний – новичок на самарском рынке: собственное современное производство и 2 офиса продаж заработали в городе только в конце марта текущего года. Однако продукцию отлично знают в Приволжском федеральном округе, где Krovelson занимает лидирующие позиции. И в Самару компания пришла всерьез и надолго. Уже сейчас ее ассортимент насчитывает более 1 000 строительных товаров (подробнее смотрите здесь), некоторые позиции компания производит эксклюзивно на территории Поволжья, а в скором времени самарцам станут доступны и строительно-монтажные услуги.

Выставка «Ваш коттедж – 2017» продлится до 9 апреля, вы еще успеете познакомиться с продукцией Krovelson и по достоинству оценить ее преимущества, среди которых, прежде всего, высокое качество, конкурентная цена и внимание к инновациям.